Логистический Канал 1001 ГРУЗ в МАКС
Логистический Канал 1001 ГРУЗ - в Телеграм
Наша площадка на АТИ - Ассоциация клуб 1001 груз
Вопрос по НДС, помощь АТИ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 345 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 262 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 401 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 3 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 489 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 97 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Вопрос по НДС, помощь АТИ
neexforg
20 фев 2025, 04:28 #
Как вы, наверное, слышали, с января появились изменения в ставках НДС. Теперь те, кто ранее работал без НДС, могут стать плательщиками НДС 20%, 5% или 7% в зависимости от оборота.
Мы в ATI.SU изучаем этот момент и готовим для вас много полезного.
Пожалуйста, ответьте на пару вопросов — это займёт чуть больше минуты, но очень поможет нам)
Опрос: https://anketolog.ru/s/905210/qMrt5YT9