Логистический Канал 1001 ГРУЗ в МАКС

Логистический Канал 1001 ГРУЗ - в Телеграм

Наша площадка на АТИ - Ассоциация клуб 1001 груз

Предложения и пожелания

Обсуждаем работу форума 1001gruz.ru

Предложения и пожелания

D1OH1C
13 фев 2025, 12:50   #

Есть возможность чат телеграмма прицепить к форуму?
видеть переписку чата из телеграмма на форуме, отправлять сообщения с форума в чат телеграмма.

Объясню почему такая хотелка.
на телефоне в рабочее время не удобно просматривать, устанавливать на рабочий компьютер телеграмм тоже не хочется.

Предложения и пожелания

D1OH1C
13 фев 2025, 12:51   #

скучал по этим форумным эмодзи laughter laughter laughter good

blush2

Предложения и пожелания

neexforg
13 фев 2025, 14:25   #

D1OH1C писал(а): 13 фев 2025, 12:44 ЮФО
СЗФО - мне как раз это округ интересен по перевозкам.
Обязательно реализуем, форум уже сегодня выдает не плохой охват
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Предложения и пожелания

neexforg
13 фев 2025, 14:27   #

neexforg писал(а): 13 фев 2025, 14:25 Есть возможность чат телеграмма прицепить к форуму?
Есть такая возможность, но на сегодняшний день эту функцию реализуют очень маленькое количество поставщиков и сообщения от ботов, которые публикуются в чате и удаляются админами в этой трансляции не удаляются и выглядит жутко в целом
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Предложения и пожелания

neexforg
13 фев 2025, 14:29   #

D1OH1C писал(а): 13 фев 2025, 12:50 отправлять сообщения с форума в чат телеграмма.
такого не встречал пока, а может плохо искал 🤔
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Предложения и пожелания

neexforg
13 фев 2025, 14:31   #

D1OH1C, Дэн, если есть свободное время и желание, сделаю тебя админом, вместе будет проще реализовать идеи
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Предложения и пожелания

D1OH1C
13 фев 2025, 14:56   #

вспомнить молодость по администрированию форума.
Думаю можно, админ права денег не просят biggrin

Пока есть время, готов по учувствовать заодно вспомнить молодость. желание тоже есть.

P.S. есть такая фишка, отправка сообщения на форум без твоего подтверждения?
Я так понимаю ты борешься со спамом, возможно сделать отправка сообщения без тебя.
После 5-ого подтверждённого сообщения от администратора.
Получается это какой-то ручной фильтр, по проверке сообщения на общий доступ.

Предложения и пожелания

D1OH1C
13 фев 2025, 14:59   #

сообразил у тебя на нового пользователя стоит модерация biggrin

Предложения и пожелания

neexforg
14 фев 2025, 01:09   #

D1OH1C писал(а): 13 фев 2025, 14:56 сообразил у тебя на нового пользователя стои
Да, модерация только первого сообщения стоит
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Предложения и пожелания

neexforg
14 фев 2025, 05:06   #

D1OH1C писал(а): 13 фев 2025, 14:56 Думаю можно, админ права денег не просят
Выдам права сегодня
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей