Логистический Канал 1001 ГРУЗ в МАКС
Логистический Канал 1001 ГРУЗ - в Телеграм
Наша площадка на АТИ - Ассоциация клуб 1001 груз
Подписывать транспортные накладные теперь можно будет в мессенджере МАКС
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Подписывать транспортные накладные теперь можно будет в мессенджере МАКС
neexforg
21 май 2026, 09:09 #
Основной целью которой является упростить подписание таких документов как: транспортные накладные, сопроводительные ведомости и путевые листы посредством месенджера МАКС, но на этот счет у меня есть свои мысли и опасения, сейчас и об этом поговорим
Все мы прекрасно понимаем, что подпись документа падает на плечи водителей, которые и так измучены километрами дорог из пробок, вечными согласованиями на погрузке/выгрузке, и нескончаемыми звонками от всех участников цепочки текущего рейса
И тут важный вопрос, ведь каждый документ несет нескончаемое количество титулов и важных полей заполнения и подписей, а что будет если тыкнуть не туда? Насколько мне известно откатить документ на шаг назад уже не получится это действие, что будем делать в этом случае? Кто будет исправлять ошибки и на чьи плечи ляжет ответственность? Надеюсь при реализации этого проекта учтут эти моменты
И да 1 сентября уже наступает нам на пятки, а как известно с этой даты использование электронных транспортных накладных станет обязаловкой
В общем уже не потихоньку, а со скоростью света мы влетаем в цифровой мир текущего тысячелетия, что думаете на этот счет? Верите ли вы, что за месенджером МАКС будущее цифровизации в грузоперевозках?
Будьте в безопасности и на волне вместе с сообществом 1001 ГРУЗ и подписывайся на наши каналы в МАКС и в телеграм (смотрите в подписи ссылки