Логистический Канал 1001 ГРУЗ в МАКС

Логистический Канал 1001 ГРУЗ - в Телеграм

Наша площадка на АТИ - Ассоциация клуб 1001 груз

Удержание груза из-за долга, законно ли это?

Обсуждения грузоперевозок и обучение логистики с нуля
Ответить

Удержание груза из-за долга, законно ли это?

neexforg
24 янв 2026, 11:15   #

Хорошая статья. Суд, признал что удерживать груз это законно
Арбитражный суд Татарстана фуры в рамках спора между московским и казанским перевозчиками о возврате почти 5 миллионов рублей указал, что кредитор вправе удерживать имущество должника до выплаты долга. Теперь иркутские компании опасаются, что груз, принадлежащий им, может быть продан в рамках исполнительного производства. «Гермес» подал апелляцию на это решение
Как то так.... Но конечно там может все еще поменяться. Я так поняла что не все компании могут доказать о том что это их груз. Так как скорее всего они все перекупали его по несколько раз для удорожание контрактов. Одним словом собралась шайка мошенников 🤣🤣🤣.

Прокомментировал пользователь нашего чата

А ваши мнения?
Подписывайся на 1001 ГРУЗ: Телеграм | Макс | ВК | ЯДзен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя