Логистический Канал 1001 ГРУЗ в МАКС
Логистический Канал 1001 ГРУЗ - в Телеграм
Наша площадка на АТИ - Ассоциация клуб 1001 груз
Покупка юрлиц в грузоперевозках - это хорошо или плохо?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 2589 Просмотры
-
Последнее сообщение Перевозчик
-
- 0 Ответы
- 272 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 261 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 2 Ответы
- 406 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 3 Ответы
- 424 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 289 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 317 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 145 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
-
- 0 Ответы
- 117 Просмотры
-
Последнее сообщение neexforg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Покупка юрлиц в грузоперевозках - это хорошо или плохо?
neexforg
21 янв 2026, 13:16 #
Мой близкий друг, директор компании ОТК Михаил Алтунин сказал так:
И я всегда удивляюсь, когда люди для своего бизнеса покупают б/у юрлица или аккаунты, кто-то может мне это объяснить?
Окей, давайте немного поразмышляем, скорее всего эти покупки делаются, чтобы якобы у юрлица была какая-то история и возраст, якобы для того, чтобы зайти на нового клиента и не быть отвергнутым из-за совсем юного возраста
Но ведь все прекрасно понимают, что для рядового сотрудника может это и прокатит, но как только документы дойдут до службы безопасности, сразу будет понятно, что юр лицо куплено, первое что бросится сразу в глаза это смена руководящего состава, директор, руководитель, да даже ОКВЭДы будут или добавлены к старым имеющимся или убраны старые и все это максимально подозрительно, не находите?
Какие будут у вас аргументы в защиту?
Покупка юрлиц в грузоперевозках - это хорошо или плохо?
neexforg
21 янв 2026, 14:31 #